терапевт

13:03 18-07-2001 / Константин…, обратиться

Здравствуйте доктор! Посоветуйте пожалуйста как избавиться от болей в ногах. Как будто кто выкручивает ступни и всю нижнюю часть ног от коленного сустава. Мне 38 лет.

Ответы

# 19:44 20-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Константин! Описываемые Вами боли в ногах могут быть вызваны разными причинами. Самое главное, необходимо Вас осмотреть . Уточните, сколько времени Вас беспокоят подобные боли, когда они возникают(во время физической нагрузки, в покое)? Изменены ли суставы- коленный, голеностопный(покраснение, припухлость)? Сдавали ли анализы крови(общий, биохимический на ревматические пробы)? Жду ответа.
# 16:58 21-07-2001 Константин (И.Б…, обратиться
Здравствуйте доктор! Боли в ногах беспокоят меня второй год. В прошлом году после поездки на море боли притупились до весны. Боли почти постоянны , но особенно чувствительны в покое. Во время физической нагрузки отвлекаюсь и не так чувствую.
Припухлостей и покранений нет. Суставы визуально не изменены . Ревматический анализ не сдавал. Общий приходилось. С уважением Константин.
# 17:04 21-07-2001 Константин (И.Б…, обратиться
Простите забыл упомянуть. У меня было корешковое защемление. Кололи деклофенак, пил индометецин и успокаивающие. Спина побаливает в области грудного отдела позвоночника и поясницы.