терапевт

10:38 24-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
14 апреля (чуть больше 2- х недель назад) я отравилась курицей- гриль. Вызывала "03". Сделали промывание. Потом пару дней питалась сухариками и чаем. Далее супчик из овощей- пюре. Далее плюс кефир. Далее куриный бульон и картошка. Далее плюс овсяная каша. 22 съела мороженое, ночью началась "тряска"и тошнило, наверное, от жирного.
сейчас опять кефир, каша + Мезим форте((((Вчера съела овощной салат + гречку
Уже дней 5 не могу сходить в туалет "по большому". Делаю клизьму, но выходит, простите за подробности, одна "козья кака" и все(((

Скажите, пожалуйста, что делать? ( так как хочется нормально питаться, но страшно(

С уважением

Ответы

# 14:56 24-04-2007 Надежда, обратиться
Татьяна, попробуйте обратиться к гастроэнтерологу.
# 16:04 24-04-2007 Татьяна, обратиться
Спасибо, но я сдала все анализы: кровь (вена, палец), кал, мочу. Сделали УЗИ внутренних органов - все в порядке. И ничего не болит
# 23:14 24-04-2007 Надежда, обратиться
Попробуйте для начала наладить стул - выпейте к примеру регулакс, пейте больше жидкости. Вы писали, что есть тошнота - возможно это проявления гастрита или дискенезии желчевыводящих путей, это не покажет на УЗИ, ни анализы, которые Вы сдали.