терапевт

21:42 27-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 49 лет. В конце марта болела ОРЗ без температуры, лечилась Витаоном, Мукалтином. Прошло время, в середине апреля случайно заметила повышение температуры - 37, 1, не больше. Ампициллин 2 раза в день по 0, 25 помогал всего 4 дня, температура спадала. На 5 дней пропустила вечерний прием ампициллина - 3- й день температура 37, 1. Здоровой себя не чувствую, есть слабость и тянущая боль внизу живота, как при месячных. Подскажите, что это может быть, какие меры принимать и к какому врачу обращаться. Спасибо!

Ответы

# 23:28 27-04-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Один из вариантов - осложнение на почки, обратитесь к терапевту, сдайте ОАМ, пр. Нечипоренко. Другой вариант - гинекологические проблемы, не связанные с перенесенным ОРВИ (к примеру, хр сальпингоофорит).