терапевт

08:30 21-07-2001 / Максим, обратиться

Здравствуйте. Недели две назад у меня заболело горло, потом это все быстро перешло в бронхит, я принимал какие- то отхаркивающие таблетки и сейчас бронхит практически прошел, но 2 дня назад у меня ни с того ни с сего вдруг заложило ухо, я грею его синим светом и закапываю камфорный спирт, но пока без результатов, что Вы можете посоветовать по этому поводу.

Ответы

# 20:30 23-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Максим! У Вас распространенный воспалительный процесс, захватывающий носоглотку, нижние дыхательные пути, уши. Вам необходимо обратиться к ЛОР- врачу. Только он после осмотра сможет посоветовать Вам чем лечить ухо и горло. Не стоит продолжать самолечение, это может плохо закончиться.