терапевт

13:24 04-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Я кормящая мама, правда кормлю только ночью немного (ребенку уже 1, 5 года). Вторую неделю не проходит сильный кашель. Пила Лазолван, улучшение есть, но очень небольшое. А вчера еще начала болеть правая часть груди и спины, такая щемящая боль, усиливающаяся при напряжении (при кашле например). Врач выписала тольку сухую микстуру от кашля и граммидин (который нельзя при лактации). Что еще можно сделать? Почему возникает боль?

Ответы

# 23:55 06-06-2007 Надежда, обратиться
Оля, Вам нужно сделать рентген легких, откажитесь от кормления
# 13:23 07-06-2007 Ольга, обратиться
Флюорографию сделала, по ней все в порядке. Боль сейчас опустилась немного вниз, все- таки это больше похоже на невролгию, как мне кажется. Кашель проходит понемногу. Но от кормления я отказываться точно не собираюсь.