терапевт

03:35 05-06-2007 / Иван, обратиться

у меня на руках лежал неизвестный мне человек. который вполне может быть наркоманом или ещё кем- то из группы риска. он лежал у меня на руках примерно минут 20- 30. за это время он потерял не меньше литра крови. все руки были в крови. я был без перчаток или чего- то подобного. на руке у меня есть рана длиной сантиметра полтора из которой уже два дня не идет кровь, но она не зажила ещё совсем. по истечению этих 30 минут я помыл руки, но без мыла, а примерно через час помыл с мылом. мне посоветовали выпить литр жирного молока потомучто я не знаю чем он мог болеть. молоко я выпил примерно через полтора часа (3. 2 процента жирности). мне 23 года.

риск заразиться какими заболеваниями у меня есть? есть риск заражения гепатитом или вич?

Ответы

# 03:36 05-06-2007 Иван, обратиться
кровь у него шла из разрезаной шеи
# 23:47 06-06-2007 Надежда, обратиться
Ваня, да, риск есть заражения любым заболеванием передающимся через кровь