терапевт

13:31 22-06-2007 / Алиса, обратиться

Здравствуйте!
Врачи « Кораллового клуба» (сетевой маркетинг, БАДы) предлагают обследование по крови на темнопольном микроскопе. Они заверяют, что в основе такого анализа клеток крови и плазмы, определяются различные, уже существующие отклонения здоровья и/ или предрасположенность к возникновению новых. Что, анализ капли крови на темнопольном микроскопе позволяет выявить наличие кристаллов холестерина, сахара, мочевой кислоты и др. , включая дрожжевую и бактериальную инфекцию. Затем, на основании сканирования крови на темнопольном микроскопе составляется индивидуальная программа оздоровления.
Доктор, я понимаю, что цель такого обследования для организации – продать БАД. Всё же вопрос: как, по вашему мнению, реально, возможен ли такой анализ и действительно ли этот анализ может быть правдивым или этот процесс просто манипуляция и коммерческая цель не несущая в себе ни капли правды?
Спасибо!

Ответы

# 14:32 22-06-2007 Аноним, обратиться
Не возможен, абсолютно. Просто есть у людей темнопольный микроскоп - надо его к делу пристроить.