терапевт

18:35 22-06-2007 / Сергей (30Лет)…, обратиться

Это, все. .. Я никак не могу выздороветь. .. Заболел три недели назад, диагноз пневмония, неделю дома, неделю в больнице (курс Таваника 10таб. ). Из больници выписали т. к. на снимках пневмонии нет, (в стадии разрешения и т. д. типа все ОК! ) НО мне плохо. .. . Уже 4 дня дома, продолжаю потеть по ночам просто ужоз! ноги ватные, сегодня ходил в поликлинику, говорят в легких чисто (при прослушивании) но не выписали из- за высокой СОЭ- 23мм/ час. Это сильно плохо? И Т держится уже 2 недели на 36, 8- 37, 2. Причем прогулялся сегодня пешком (2 остановки) сей час вечером разболелась голова, опять потею, ноги болят, аппетита нет, опять плохо. .. .. Это действительно серьезно, Помогите хоть советом? Кажись у меня начинается псих. растройство, просто панический стах какой- то, аж тресет. ..

Ответы

# 21:52 23-06-2007 Сергей (30Лет)…, обратиться
Возможно ли усиление кашля, из- за приема Флуимуцила?
# 12:12 26-06-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обильное питье с вит. С, арбидол для стимуляции иммунитета. Температура может сохраняться на субфебрильных цифрах достаточно длительно.