терапевт

20:57 26-06-2007 / Сергей, обратиться

мне 33года в последнии дни стал плохо спать вернее могу неспать всю ночь потом днём хожу разбитый неподскажите что принять чтоб спать нормально

Ответы

# 09:18 27-06-2007 Надежда, обратиться
Из безобидных успокаивающих - валириана, персен, ново- пассит, а вообще- то лучше сходить к психотерапевту или неврологу - поискать причину бессоницы, подобрать препарат