терапевт

19:18 24-08-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: срок беременности 24 недели. Все анализы хорошие, была у доктора неделю назад - сказал все нормально, но чуть низковат гемоглобин. Прописали Сорбифер Дурулес. Стала принимать и вот уже дня три беспокоит ноющая боль в правом боку, которая то есть то нет. Что это может быть!

Ответы

# 11:51 25-08-2007 Аноним, обратиться
практически все препараты железа способны вызывать повреждение слизистой желудочно- кишечного тракта. Низковат гемоглобин - это сколько? Норма для беременных 110 г/ л