терапевт

20:50 24-08-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, никогда не болел воспалением легких, бронхитом, ангиной и т. п. За последний год не перенес ни одного простудного заболевания. Тем неменее вчера сделал флюорографию (обязательное обследование), диагноз поставили бронхопневмония. Никаких недомоганий не чувствую, кашля нет, температура в норме. Скажите, пожалуйста, какая вероятность ошибки в диагнозе тут медиков и как можно подтвердить этот диагноз?

Ответы

# 23:33 24-08-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Максим. Диагноз кажется сомнительным. Нужно сделать ренгеноскопию (врач смотрит не готовый снимок, а за экраном, есть возможность повернуться нужным боком)