терапевт

18:44 25-08-2007 / Yura, обратиться

Здравствуйте, извините за плохой русский. Помогите определить, что со мной! Мне 20 лет. Проблема с жывотом началась примерно 4- 5 недель назад. Легкая тошнота практически постоянно, дискомфорт, выделяется отрыжка, после первой недели сдал анализы- легкое отравление, диета, много пил воды и все прошло. Через неделю опять то же самое. Сдал анализы, все в норме, апарат УЗИ показал что застой желчи, холицестит кажеться называется. Мне назначили: уколы- Метоклопрамид 2. 0, 1 раз в день и ношпу, а также таблетки: холивер, эсенциале, мезим, и слепое зондирование 1 раз на 5 дней, после зондирования желч выходит нормально. До єтого принимал капли цитросепт. Но посли 4 дневного лечение мне опять плохо. Апетит нормальный. Помогите добрым советом, спасибо!

Ответы

# 10:41 26-08-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходима консультация гастроэнтеролога. Кроме того, исключайте глистную инвазию.