терапевт

12:42 26-08-2007 / Елена Георгиевн…, обратиться

Здравствуйте! Никаких нарушений в питании не было. Вчера по утро - внезапная резкая изжога, рвота и понос (одна вода). Приняла лоперамид. Весь день была головная боль и спазмы в желудке. Но рвота и понос не повторялись. Сегодня ночью всё повторилось заново. Приняла лоперамид и полифепан. Тошнота на время прошла, понос - тоже. Но остались рези в желудке, вздутие живота, отвращение к запахам еды. Приняла фталазол - не помогло. Еле живая лежу дома. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 20:51 26-08-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, стоит показаться врачу. Обильное питье с вит. С, регидрон, голод(в крайнем случае - рисовую кашку на воде или белые сухарики). На ночь энтеродез. Возможно поможет левомицетин, однако, лучше не "смазывать" клинику до посещения врача.