терапевт

10:28 27-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что мне делать! У меня вот уже почти 3 месяца держится температура в пределах 37 - 37, 5. Делала несколько общих анализов (моча, кровь), по ним все в норме. Весной было обостение пиелонефрита, но на данный момент нефролог говорит, что со стороны почек нет ничего, что могло бы давать температуру (по результатам УЗИ и анализа на флору ничего серьезного сейчас нет). Простудных заболевания, воспаления легких нет. Терапевт, к которому я обращаюсь, разводит руками и ничего больше мне предположить не может. Мне 23 года, у меня диабет и в связи с температурой сахар высокий, компенсации трудно добиться

Ответы

# 22:21 28-08-2007 Аноним, обратиться
Были ли Вы у Лора? Гинеколога?
# 11:29 29-08-2007 Аноним, обратиться
Была у гинеколога. Никаких проблем, которые могут протекать с температурой нет. У ЛОРа- нет
# 21:07 30-08-2007 Аноним, обратиться
Есть программа обследования температурящих больных - включает анализ крови на тифы, малярию, вир. гепатит, СПИД, кал на гельминты и др. .. .Спросите у терапевта направление