терапевт

10:44 27-08-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года и я очень вымотана постоянными болями в спине. Точнее в верхней части, боль проходит от шеи до лопаток, особенносильно чувствуется слева под лопаткой и в руке(я ее полностью вверх поднять не могу от боли). Часто скачет давление: то 80 на 60, то сразу 130 на 100, хотя мое нормальное давление 120 на 70. Постоянно кружится голова, часто возникают головные боли, нарушается координация движения(иду вот просто по улице, а потом резко как будто кто то толкает и меня отшатывает в сторону). Боль обостряется при движении, даже голову поворачивать больно. На позвоночнике( там где шея, простите не знаю как называется этот отдел позвоночника, там где сильнее всего чувствуется позвонок, большой такой) образовалась шишка, довольно твердая и вобщем то большая. Вот от нее и распространяется дальше боль. Когда пошла к нашему местному терапевту и все ей объяснила, она посмотрела на мою шишку и сказала: "ха- ха- ха, да у тебя такими темпами скоро горб вырастит. Ну давай поколим Никатинку, может по легче станет"Но легче не стало. Купила разогревающую мазь, пока мажу становится легче, а потом, как действие проходит, все начинается сначала. Подскажите что со мной, как это лечить и к кому пойти, ведь у меня двое детишек а я с ними даже поиграть по человечески не могу. Помогите пожалуйста

Ответы

# 22:20 28-08-2007 Аноним, обратиться
Нужно идти к невропатологу, он назначит полноценное обследование и лечение