терапевт

08:40 28-08-2007 / Caren, обратиться

izvinite za rusky. ya ne ruskaya. Dorogoy doctor vopros takoy. mojet kazatsa strannym, no dlia menya ochen' vajno. na pravom storone, pryamo mod grudyu, na nachalo rebri opyat' na pravoy storone na poyasnitsa, okolo "belly button" ochen' sil'no bolit. kogda trogayu, to chustvuyu kak budto pod kojey jirovye ili kaltsivye uplotneniye. no kogda khochu macajirovat' ochen' bolit. toje na ryobrakh est' mnogo takikh ne znayu jirovykh ili kaltsevikh uplotneniy. chto mojno delat'? mozete podskazat' chto eto mozet byt'? zaranee spasibo i izvinite za ruskiy opyat'.

Ответы

# 12:19 31-08-2007 03,, обратиться
Виртуально никто не скажет, что у вас там на самом деле! Сходите к дерматологу или к хирургу на прием! То что у вас там болит и есть уплотнения Это уже плохо! !!