терапевт

14:20 28-08-2007 / Маша, обратиться

Здраствуйте, я бы хотела посоветоваться с вами что бы это моголо быть и к какому врачу обратиться. Проблема следущая, у меня резко заболел живот, в области желудка, затем я жутко побледнела, посинели губы, повысилось потоотделение, зазвенело в ушах, я перестала что либо видеть и потеряла сознание, буквально на несколько секунд. Такого раньше никогда не было.

Ответы

# 22:08 28-08-2007 Аноним, обратиться
К гастроэнтерологу. Срочно.
# 14:41 30-08-2007 Маша, обратиться
Спасибо. завтра же схожу. А врач меня направила к неврологу и кардиологу(
# 12:04 31-08-2007 03,, обратиться
Следуйте рекомендациям своего лечещего врача! !! !
# 01:19 03-09-2007 Маша, обратиться
да уж следовать рекомедациям моего врача, сойти в могилу. и правда надо было к гастроэнтерологу, спасибо