терапевт

13:16 29-08-2007 / Павел, обратиться

Добрый день, Уважаемые! !!

Хотел бы уВас проконсультироваться.

Проблема в следующем: порой на работе, может когда большие нагрузки (работаю сидя за компьютером), но и без нагрузок. .. иногда умываясь замечаю, что в слюноотделении присутствует кровь. Порой плюну 2- 3 раза и всё. Не так явна её концентрация. Сегодня же явно почувствовал вкус во рту и сплюнул кровью 4 раза довольно- таки концентрировано.
Обеспокоен. ..

Скажу сразу, что с зубами проблем, вроде, нет.
Такое на самом деле наблюдаю у себя уже год, но только в последнее время обратил внимание и решил серьёзно задуматься.

У меня у самого врожденное внутричерепное давление, может оно даёт о себе знать. .. Мой возраст 24 года. Также, у меня имеется вегетососудистая дистония. Ранее был гастрит и язва 12- перстной кишки. Порой сильно нервничаю.

Заранее благодарен за помощь! !!

= == == == == == == == == == == == == =
С уважением, Павел.

Ответы

# 11:57 31-08-2007 03,, обратиться
Вы точно определите - это из десен кровоточит или всетаки нет!
# 13:32 31-08-2007 Павел, обратиться
ТОЧНО НЕ ИЗ ДЁСЕН!
# 14:06 31-08-2007 03,, обратиться
Тогда это возможно варикозные вены пищевода, язвенная болезнь, нарушение метаболизма В12, эзофагогастроскопия. Причин может быть несколько. Вам очно (для начала ) к гастроэнерологу!