терапевт

22:35 30-08-2007 / Катя, обратиться

Раньше я всегда страдала аллергией на пыль, кошек, цветения и прочее. Сейчас я беременна, беременность 9, 5 недель. У меня очень сильная аллергия- насморк, кашель, чешуться глаза, температура 37. Все это длиться уже больше недели. Врач сказала, что ничего принимать нельзя и что это может продлиться до самих родов. Я не могу встать с кровати- сил нет и очень сильно переживаю за ребенка. Как все это отразиться на его здоровье. Подскажите как мне быть? К кому обратиться и что можно принимать из лекарств в таких случаях? Как это может навредить ребенку?

Ответы

# 11:43 31-08-2007 03,, обратиться
Переадресуйте свой вопрос в профильную конференц. -гинеколог!