терапевт

19:13 02-09-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Попасть к нашему терапевту неимоверно сложно. Безусловно стараюсь, но завтра не получится. А знать нужно.
Недавно была простужена. Всё прошло. Кроме кашля, который даёт привкус крови во рту. Надо заметить, что и чихание даёт тот же эффект. Болевшая сестра сказала, что по всем признакам помимо этого спец- эффекта похоже на бронхит. Такой "привкус" - нормально, или это какие- то другие проблемы?

Ответы

# 22:37 02-09-2007 Аноним, обратиться
Может быть кровоточивость десен дает привкус крови? А кашель и чихание всего- навсего остаточные явления. Привкус крови к бронхиту не имеет никакого отношения, если нет например, бронхоэктатической болезни, туберкулеза, др. заболевания бронхов. ..