терапевт

05:15 03-09-2007 / Deva, обратиться

здраствуйте, дело в том что у меня под глазами синяки, я не пью, не курю, гуляю, тоесть на свежем воздухе бываю, на ночь чай пью редко, с почками вроде в порядке да и с сердцем тоже, но почему то мне посоветовали сходить проверить работу почек и к эндокринологу, тоже консультация по интернету, вот думаю что вы посоветуете и подскажите, после вашего ответа пойду туда куда скажите, потому как с синяками надоело уже ходить, так как 3 года с ними уже, и желательно было бы поконкретнее ответить на мое письмо. Жду ответа, заранее спасибо

Ответы

# 13:47 03-09-2007 Dima, обратиться
Привет. У меня такая же проблема, давай искать решение вместе. Мое мыло vilkins89@mail. ru, пиши.
# 14:28 03-09-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться врачу. Возможно, это проявление какого- то заболевания, а может быть у Вас просто тонкая кожа и просвечивают подкожные сосуды.
# 10:28 04-09-2007 Дмитрий, обратиться
Товарищ Жолудев, а у меня и кожа нетонкая и к врачу показывался(к очень многим), а они ничего не говорят
# 12:04 04-09-2007 Олька, обратиться
Deva, и что Вы думаете, что Вам очно врачи не помогли, то в он- лайне точно помогут? И тем более, когда вы задаете докторам вопросы таким тоном? Понятно, конечно, что у Вас наболевшая проблема, но доктор из он- лайна- то тут причем? он Вас не видит и не знает, а Вы просите какой- то конкретики. Научитесь сначала элементарной этике поведения и построения вопросов в такой консультации, а потом просите совета. "Товарищ" Вам, простите за банальность, тамбовский волк.