терапевт

18:36 08-09-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы вот уже несколько месяцев назад стало ухудшаться здоровье. Сначала она жаловалась на общую слабость, недомогание, отсутствие аппетита, апатию, повышенное давление. Потом у нее началась рвота сразу после приема пищи. Она резко похудела на 20 кг. И вот на днях у нее стали ноги отказывать. Она проходит обследование в своем городе, но врчи не могут ничго сказать. Анализ на кровь ничего не показал, сахар в порядке, щитовидка тоже. Что делать? Как ее спасти?

Ответы

# 14:29 09-09-2007 Аноним, обратиться
Не хочется Вас пугать, но необходимо полное обследование для исключения опухолевого процесса - ренген легких, УЗИ брюшной полости, почек, гениталий, ФГС, колоноскопия. По поводу повышения давления - к кардиологу