терапевт

13:14 25-09-2007 / Юрий, обратиться

Где- то полтора года назад проснулся ночью от дискомфорта в мышцах рук и груди, когда поворачивался ночью. Попытался встать с кровати, но тут же почувствовал боль во всех основных мыщцах тела. Боль на столько сильную, что не смог стоять на ногах. Двигаться было очень сложно. Через пол часа уснул, а уже когда проснулся никаких болей не было. Прошел где- то год, и вот похожие боли начали более регулярно приходить - - иногда днем, когда я могу сидеть за столом где- то пол часа, мышцы ног начинают болеть. А вот сегодня ночью повторилась та ночь - снова проснулся от дискомфорта, ужасная боль почти во всех мышцах, ели встал с кровати. Уснул и когда проснулся болей уже нет.

- -- Боль похожа на то, когда мышцы болять после сильной и новой нагрузки, но значительно сильнее. Также заметил, что боль связана с возростающим волнением и возможно лечением гипертериоза.

- -- Что мне делать? Спасибо!

Ответы

# 19:47 26-09-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите терапевта и расскажите о Вашем недомогании.