терапевт

12:53 26-09-2007 / Екатерина…, обратиться

Беспокоят странные симптомы: в последние несколько дней почти постоянно в горле ощущение будто проглотила волос, такое странное першение, горло слегка красное, иногда появляется сухой кашель, как- будто не могу от чего- то освободиться. . головная боль, как при интоксикации. . и время от времени острая боль в левом подреберьи и неприятные ощущения за грудиной. . Что бы это могло быть? Недавно завела кошку - не могут ли это быть какие- либо паразиты?

Ответы

# 13:20 26-09-2007 Маша, обратиться
Аллергический приступ на шерсть кошки! !! ! Отделайтесь от нее!

У моей мамы астма, у нее было такое когда она носила кофту из какой- то пушистой шерсти и на некоторые запахи духов, вроде ванили или кокоса. Кофту выбросили и приступ прошел.
Вам нужно избавиться от кошки!
# 13:25 26-09-2007 Екатерина…, обратиться
Но я всю жизнь с кошками нормально общалась : о) А почему живот болит и голова?