терапевт

17:03 26-09-2007 / Виталий, обратиться

Здравствуйте. Сильно перенрвничал, сейчас температура 38. 6, давление 130 на 71, довольно сильно болит голова. Кроме нее ничего не болит. Что это может быть и что посоветуете? Спасибо

Ответы

# 19:38 26-09-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Примите фервекс или аспирин- упса. Обильное питье с вит. С. Можно начать приём арбидола для профилактики ОРВИ и стимуляции иммунитета.