терапевт

19:25 02-10-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Маме прописали и некоторое время выдавали Норбаск (давление). Сейчас выдают Амлодипин (производство Канонфарма продакшн). Мня смущает ильная разница в цене. Если первое стоит 1100 руб, то второе - 219 руб. В чем разница в данных медикаментах? Хуже очистка? Сильнее влияние на почки, печень? Если хоть один из этих пунктов имеет место, тогда проще самой покупать лекарство и наплевать на бесплатную выдачу. Местный терапевт объясняет раницу фирмой- производителем.

Ответы

# 14:23 04-05-2013 Денис, обратиться
Норваск - это ориганальный препарат американскрой компании, и ни один другой амлодипин никогда и нигде не будет такого же качества ! Норваск - это КАЧЕСТВО !
# 18:05 09-01-2016 Людмила, обратиться
Добрый день. Можно ли принимать одновременно норваск и фЕнотропил. Заранее благодарна.