терапевт

12:05 04-10-2007 / Григорий…, обратиться

Здравствуйте, последнее время наблюдаются частое, можно сказать постоянное, головокружение. Связано ли это с тем, что я бросил курить 2 недели назад, или лучше обратиться к врачу?

Ответы

# 21:42 05-10-2007 Виктор (И.Б. 85…, обратиться
Скорей всего связано.
Табакокурение вызывает спазм сосудов, после того как вы бросили курить, ваши сосуды расширились и возможно повысилось внутри черепное давление.
Также возможно, что ваши легкие и ваша кровь сейчас работают на много лучше, и ваш головной мозг просто опьянел от переизбытка кислорода.
В любом случае нужно обратится к врачу, для того чтобы откоррегировать ваше состояние.