терапевт

18:06 04-10-2007 / Василий, обратиться

Добрый день! Такая проблема – вот уже как полтора месяца у меня температура держится около 37 (утром 36, 4 днем 36, 8 до 37, 2, каждый день по- разному). Началось как съездил на море, была сильная простуда, высокая температура, через пять дней все это прошло, осталась только небольшая температура (на работе чувствую – жар, он то есть, то нет, соответственно и температура меняется). У меня подозрение, что подхватил какую- то инфекцию( были порезы на ноге, погода была теплая), а может и не инфекция, что по этому поводу можете подсказать? Мне 29 лет. Может для моего возраста это нормально? Купил эксперсс- тест на ВИЧ, результат отрицательный. С такой проблемой столкнулся впервые.

Ответы

# 21:34 05-10-2007 Аноним, обратиться
можно перечислить несколько десятков инфекций и соматических заболеваний, которые могут вызвать данное состояние, обратитесь в поликлинику и пройдите комплексное обследование.
П. С. 37. 2 это патология, обязательно найдите причину