терапевт

11:49 07-10-2007 / Алия, обратиться

Здравствуйте доктор! не знаю к какому специалисту обратиться. У друга (37 лет) стала очень густая кровь, врачи не могут поставить диагноз. Что это может быть? Даже при сдаче анализов кровь сразу сворачивается! К какому специалисту обратиться, в каком городе есть хорошие клиники или специалисты по данной проблеме? Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:28 07-10-2007 Саша, обратиться
к специалисту по заболеваниям крови - гематологу. здесь на этом сайте есть такой. у нас в питере есть Институт гемотологии - там лечат больных с заболеваниями крови, наверное, можно приехать на консультацию
# 09:10 09-10-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очень хорошо помогают гирудотерапевты. Тел. 980- 55- 21 в Москве.