терапевт

12:59 07-10-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Часто употребляю суши. Недавно прочитала информацию что можно подхватить глисты. Это правда и какой анализ нужно сдать что бы не сомневаться?

Ответы

# 15:23 07-10-2007 Ира, обратиться
это абсолютная правжа. знали бы из чего делают суши, и как у нас - вы бы слышать это слово не моглибы, не то что есть. я в рыбном бизнесе. а как провериться - думаю классическим способом - какашку на анализ сдать, только в хорошую клинику
# 23:19 07-10-2007 Елена, обратиться
Спасибо Ир, классика классикой! Куда идти? К тетапевту? Как точно называется анализ?
# 23:33 07-10-2007 Аноним, обратиться
Ув. Елена, а также примкнувшая к ней Ирина, чеснок есть надо, и от простуды помогает и глистов великолепно выводит, а еще, трудно "пропустить" момент заражения глистами, в одном месте свербить начинает.