терапевт

20:57 18-10-2007 / Игорь Николаеви…, обратиться

Мне 55л. около 8л принимаю диратон, эналаприл, но они отрицательно влияют на и без того не сильную сексуальную функцию.
может имеются препараты без подобных побочных эффектов?

Ответы

# 17:24 19-10-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит обсудить коррекцию лечения с Вашим лечащим врачом. Назначение лечения возможно с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств. Кроме того, показан здоровый образ жизни - рациональный режим труда и отдыха, сон не менее 8- 9 часов, сбалансированное полноценное питание, прием поливитаминов и микроэлементов. Обязательны регулярные дозированные физические нагрузки - прогулки, бассейн, велостренажер. .. Нужно бросить курить, если ВЫ курите и воздержаться от употребления алкоголя, особенно пива. Кстати, возможно стоит показаться остеопату или врачу китайской- тибетской медицины тел. 980- 55- 21.