терапевт

19:51 20-10-2007 / К., обратиться

Здравствуйте, вчера со мной случилась неприятная история. Со мной учится парень у него туберкулез, я не знаю открытый или закрытый и вчера его слюна при разговоре попала мне на волосы а с волос на губы. Вдруг это мне в рот попало? Я так испугалась… можно ли таким образом заразиться? Делают ли прививки от туберкулеза? У этого парня есть девушка, он с ней целуется и она не боится, по моим сведениям у него закрытая форма… помогите. . объясните…

Ответы

# 02:33 21-10-2007 Aleck, обратиться
Пожалуйста, если вам не наплевать на своих деток и их здоровье то посмотрите этот ролик и если сочтете нужным постарайтесь чтобы от Вас узнали Ваши знакомые, у которых есть дети или которые могут распространить дальше.

Для всех: http: // rutube. ru/ tracks/ 34246. html? v= 6174469a5401a4ab98e7577e372d68f8
Из сети в DC+ + (в ринете) можно найти по названию "Правда о прививках" или по TTH T5ZFCUBGU7ACJWDY4KKLJHHPBZNHUO4RMV6TOYQ.