терапевт

01:10 23-10-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте. У меня иногда жжёт в груди (как в левой так и в правой половине). Именно какое- то жжение, но не боль, не сильное. 22 года. Я курил чуть больше года курил, но сейчас уже бросил и не курю примерно пол года. Флюорография ничего не показала. Что это может быть? Может быть это вообще ничего не значит?

Ответы

# 13:10 24-10-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Везможно это проблемы в позвоночнике или в желудке. Нужно обследоваться.