терапевт

22:36 23-10-2007 / Наталия, обратиться

подскажите пожалуйста! я поправилась за очень короткое время на 6 кг! (дипрессия была, стресс) и никак не могу сбросить их. .. при росте 174 я вешу сейчас 79 кг! как за короткое время избавиться от этих ненавистных кг? заранее благодарю

Ответы

# 23:59 23-10-2007 Олег, обратиться
Фитнес. = )
При росте 174 я вешу 78 килограмм, не так много у Вас лишнего. По 5- 7 кило в спортзале сбросим, в чем трагедия? = )
# 00:17 24-10-2007 Аноним, обратиться
Олег, вы - ОЛЕГ, т. е. мужчина. Для вас по норме 78 - очень много, при росте 174 вес должен быть в районе 68 кг. А для девушки - при росте 174 - в районе 60 (ориентировочно, точно если надо считать, в интернете куча литературы по нормам веса и типам телосложения). Могу только посоветовать вести здоровый образ жизни (это не обязательно пробежки в пять утра и огурец на завтрак) - нормально высыпаться, ложиться в одно время, нормально кушать (и нормальную еду) ну и минимум занитий спортом - и все будет отлично.
# 01:06 24-10-2007 Наталия, обратиться
по всем расчетам мой идеальный вес до 68кг. я занималась шейпингом, перестала ходить, очень сильно накачались мышцы ног(а они сами по себе хорошо развиты). может мне стоит обратиться уже к психологу или в моем случае к прихиатру?
# 12:56 24-10-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит заняться йогой, обратитесь по тел. 980- 55- 21, 980- 55- 26. Кроме того, там же можно провести коррекцию и поддержание веса иными способами.
# 19:56 24-10-2007 Наталия, обратиться
я не в москве живу. .. и вроде как у нас нет занятий йогой. .. .
# 21:13 24-10-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Тогда воздержитесь от углеводов(исключите хлебобулочные изделия). Побольше овощей- фруктов, мясо нежирных сортов, рыба. И побольше физических нагрузок, очень хорощо ОФП, бассейн, велотренажеры, фитнесс, аэробика, танцы.
# 00:31 26-10-2007 Наталия, обратиться
а что такое ОФП? спасибо большое! со вчерашнего для отказалась от мучного и сладкого! взяла себя в руки! спасибо что помагаете! вселяете надежду!