banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

15:21 11-08-2001 / Н.С., обратиться

Доктор, какой уровень сахара в крови считается недостаточным? И чем это черевато? И какие могут быть причины недостатка сахара? .. .

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:55 13-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Нижняя граница нормы - 3, 3 ммоль/ л. Гипогликемия(низкий уровень сахара в крови) может быть по разным причинам. Одна из наиболее серьезных- инсулинома- специфическая опухоль поджелудочной железы, вырабатывающая инсулин. Бывает понижен уровень сахара в крови и при заболеваниях печени, снижении функции щитовидной железы, опухоли надпочечников, раке желудка и др. Но по однократному анализу крови ничего сказать нельзя. Необходимо сделать гликемический профиль(многократное определение сахара крови в течение суток), тест на толерантность к глюкозе(определение сахара в крови после приема глюкозы). Советую обратиться с этой проблемой к эндокринологу.
# 15:01 10-11-2003 Александр…, обратиться
Уважаемый доктор, бабушка в тяж. состоянии- обнаружили опухоль надпочечников, сахарный диабет,
атеросклероз, большая потеря калия, которую врачи не могут восстановить даже путём постоянного введения через "катетор", нарушен гормональный фон, большая отёчность всего тела. Врачи не могут "закрепить калий в организме", говорят, что его содержание критическое для жизни (1. 8- 2). Каков диагноз? Что делать и куда лучше обратиться за помощью?
Врачи не могут установить конкретный диагноз и причины потери калия.
_____Сахалин________

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru