терапевт

15:23 30-10-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! подскажите у меня на грудной клетке где кости под ключицами (если положить лодонь под шеей и над областью грудной клетки) там по центру появился отек явно видно что он есть где то 6см. Говорят это не хватка кальция поэтому появился оттек на грудной клеткее. еще говорят может в это место когдато меня ударили и сейчас образовывается мозоль (могильная кость) я проходила флюрографию и у меня все отлично. скажите на что может быть это похоже. мы живем в деревне и у нас нет профессианальных врачей. Я недавно спросила терапевта он говорит ни чего не видно, но чуть скраю образовался другой отек. когда их надавливаеш то под ним хрустит. НЕ ужели это рак. Онкологу я написала он не понял пишет про груди и маммографию а у меня не с грудями а с ребрами проблема.
< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 20:25 04-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо показаться врачу. Однако, если терапевт говорит, что ничего нет, может и нет ничего?