терапевт

23:30 30-10-2007 / Дина, обратиться

у знакмой после незащищенного секса не было задержки и циклы продолжались, проверять наличие берменности она, естественно, не стала. но чеез 3 месяца выяснилось, что она беременна. как такое могло произойти?

Ответы

# 01:55 01-11-2007 Sky, обратиться
Так радоваться надо, если ребенок желанный, да и как дети желанными быть не могут: -) я вот двоих детей так выносила и родила нормально: первую беременность до 4 месяцев месячные шли, вторую- до 6ти! Такое течение беременности зависит от индивидуальных свойств организма и даже как то по научному называется! Поищите в интернете!
# 02:18 01-11-2007 Тоже, обратиться
И что, прям такие полноценные месячные? ?? ?? как такое може быть?
# 01:16 02-11-2007 Sky, обратиться
В том то и дело, что абсолютно нормальне, полноценные без задержек и тому подобного! С чем именно это связано мне врач не объяснил, просто сказал что это сечас нормально, что случа мое далеко не единичны и что это всего лишь физиология. При этом, кстати, беременность протекает тоже абсолютно нормально. Так что не стоит переживать!
# 20:22 04-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это к гинекологу.