терапевт

13:24 03-11-2007 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор ! Проконсультируйте пожалуйста. У меня уретрит мне было прописано полиоксидоний, суммамед и гомеопатическое средство эхинацея композитум в уколах, плюс к этому кантарис С6 и арника С6 Туя С50 Сепия С50 Я их пропил, и начал принимать уколы эхинацеи. Все было хорошо, пока мне не сделали прививку против гриппа и дефтерии. (АДН и что- то еще) Вечером стало хуже. Могло ли это повлиять на уретрит, и в частности, можно мне было вообще делать прививку? Я сказал об уретрите, терапевт сказала, что главное чтобы не было простудных заболеваний Что мне теперь делать. Мой врач сказал, что такое возможно. Что мне предпринять? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 20:04 04-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Что значит стало хуже? Если Вы имеете ввиду уретрит - стоит показаться урологу.