терапевт

09:50 04-11-2007 / Лина, обратиться

Здравствуйте доктор. Уже неделю меня мучает кашель. В течение дня отхаркивающий а вечером сухой, деревянный. Иногда бывают резкие приступы кашля, что я не могу остановиться. при кашле голова болит. Когда ложусь спать, на спине лежать не могу так как кашель мучает. Скажите пожалуйста что это? И какие препараты мне следует принять. Пойти к врачу нет возможности

Ответы

# 14:26 04-11-2007 Лина, обратиться
Да плюс еще болит внутри со стороны спины
# 20:00 04-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обязателен осмотр терапевта, Возможно потребуется сдача анализа крови и посев мокроты, рентген легких. Обильное питье с вит. С, отхаркивающие(АЦЦ).