терапевт

20:16 04-11-2007 / Андрей, обратиться

Скажите пожалуйста,
1) Как правильно сдать кал на йца глистов? Слышал, что нужно сдавать 3 раза. Лучше как 3 дня подряд приносить материал, чтобы повысить вероятность правильного анализа? Сдавать собираюсь в лаборатории www. gemotest. ru.
2) Достаточно ли одного раза сдать анализ для нижеследующего или тоже три раза: "Исследование на энтеробиоз (для выявления тениид и остриц). Для данного иследования биоматериал берется с перианальных складок (вокруг анального отверстия) самим пациентом. "
P. S. жил недавно в семье где кот постоянно ходил гулять на улицу, когда вздумается, у меня сейчас есть подозрения на заражения глистами - метеороизм, зуд на коже, понос, и т. д.

Ответы

# 20:29 09-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Позвоните в "Гемотест", они Вам подскажут как правтильно осуществить забор материала.