терапевт

21:38 04-11-2007 / Мила, обратиться

Здравствуйте, не знала, к какому точно врачу обратиться, поэтому написала вам.
мне 18 лет, и у меня проблемы со сном.
я не могу заснуть до 3- 4х часов ночи, а потом сплю- и меня почти неовзоможно разбудить- часов до 3х дня.
я не слышу будильника, а, когда встаю, чувствую себя крайне разбитой.
я так больше не могу, надо мной смеются мама и отчим, обзывая соней, а я тем временем не понимаю, что со мной, это ведь ненормально.
помогите пожалуйста.

Ответы

# 16:13 08-11-2007 Natalia (И.Б. 8…, обратиться
О, у меня точно такая же ерунда (см. мой пост выше). Мама и отчим зря ругаются, им беспокоиться в пору.
# 20:26 09-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нарушение биологических ритмов, может быть проявлением нерационального режима или депрессии. Стоит показаться психотерапевту.