терапевт

22:05 04-11-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Не знала, в какой раздел написать свой вопрос, надеюсь, написала верно.
Моей маме 42 года, примерно с осени прошлого года у нее ухудшилось самочувствие, к вечеру поднимается температура, стал болеть бок внизу. Гинеколог обнаружила миому, сказала- оперировать не нужно. Сказали, от миомы температуры не бывает и отправили к терапевту. В результате долгих хождений по врачам весной обнаружили грыжу в паховой области, сказали- нужно оперировать, но, говорят, от грыжи температуры быть тоже не может, ищите, говорят, от чего она, мы найти не можем, а оперировать в таком состоянии никто не будет. Обращались и в платную клинику - сказали то же самое. А состояние не улучшается - к вечеру, а бывает уже и с утра, температура от 37 до 37. 7, слабость, бывает, дрожат руки и поднимается сердцебиение. + Ко всему в январе этого года умер мой папа, ее муж, а месяц назад бабушка, ее мама, то есть налицо еще и стрессовое состояние. Скажите, пожалуйста, что же это такое? может сделать компьютерную диагностику организма или еще что? к какому врачу обращаться, у нее ужасное состояние, да и погововаривать стала, что, мол, наверное "туда" пора.
Заранее спасибо за потраченное Вами время.
С уважением, Наталья.

Ответы

# 20:25 09-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследуйте щитовидную железы(УЗИ+ гормоны). Покажите пациентку остеопату.