терапевт

10:55 08-11-2007 / Татьяна, обратиться

сдавала анализ крови для операции и не успела результаты показать терапевту. спела переписать, прежду чем отдать их насовсем в стационаре. Буду признательна, если Вы мне их прокомментируете.
Было написано следующее:
СОЭ 20
гипохромия, микроцитоз, амизоцитоз, нойкоцитоз(незначит. ) Могла не точно записать.
нужно эти результаты как- то коректировать. Забор крови был середине цикла ментсруального

Ответы

# 20:07 09-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не волнуйтесь, все Ваши анализы посмотрит доктор перед операцией.
# 02:57 17-11-2007 Татьяна, обратиться
Доктор посмотрел, но мне ничего не сказали и наверное, это не предполагалось - мне что- то говорить и комментировать, они же не терапевты, короче остались анализы в больнице, наверное, они им были нужны для каких- то своих целей. ..
Сможете все- таки прокоменнтировать, что же такое это было - СОЭ 20 гипохромия, микроцитоз, амизоцитоз, нойкоцитоз