терапевт

16:05 02-01-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Меня беспокоит постоянная слабость, особенно сильно выражающаяся в последнее время. В декабре дважды болел простудой, месяц беспокоит кашель. Флюорография нормальная. В новый год ел много ментоловых леденцов от кашля. Первого вечером почувствовал сильную слабость, лег спать, проспал часов 10, но слабость и сонливость меньше не стали. Принимаю витамины "Алфавит", арбидол для повышения иммунитета, эреспал для лечения кашля (рекомендован врачом). Также пью достаточно много чая и колы (тонизирующие напитки), но это не сильно помогает.
Телосложение худощавое, анорексическое. Вредных привычек нет.
Как эффективно побороть слабость и сонливость, повысить иммунитет и вылечить наконец- то кашель?

Ответы

# 14:42 03-01-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, необходимо исключить очаг хронического воспаления, ЗППП, глистную инвазию, патологию щиовидной железы. ..