терапевт

18:47 02-01-2008 / Наталия, обратиться

Добрый вечер. Мне 26 лет 8 дней назад ни с того ни с сего началось сильное головокружение и тяжело дышать. Сначала обратилась на скорую там сделали 2 укола не сказали какие и отпустили домой(легче мне от этого не стало)На следующий день обратилась к терапевту, назначили анализы, как ни странно все анализы хорошие, давление в норме кардиограмма хорошая флюрография хорошая узи щитовидки хорошее а удушье не проходит. Прописали мне таблетки глицин, бетасерк и компливит лучше мне от них не становиться удушье сохраняется терапевт говорит что это нервное и скоро пройдет, но все дело в том что я вообще мало нервничаю от чего это помоги пожалуйста кто - нибудь

Ответы

# 14:40 03-01-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследуйте щитовидную железу.
# 19:52 03-01-2008 Наталия, обратиться
Если вы внимательно читали, то я уже писала, что делала узи щитовидки, там все хорошо