терапевт

17:12 23-01-2008 / Olga, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, нормально ли это, когда держится температура 36, 8- 37, 1? Я слышала, в первую очередь нужно обращаться к эндокринологу. Но я делала узи недавно, у меня все нормально в этой области. Так еще беспокоит длительный насморк. Раньше температура держалась пару месяцев такая, ну в этот раз уже держится 4 месяц. У меня ВСД, очень часто случаются стрессы, может быть, как то с этим связано? К какому врачу стоит сходить или это вообще нормально? Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:46 24-01-2008 Luka, обратиться
У меня практически таже проблема. После ОРВИ температура 2 недели 37- 37. 3, причем утром нормальная. Слабость жуткая. ЛОР сказал, что небольшой фарингит, который остался не может давать такой температуры и слабости. Ломит руки и ноги как при тонзилитте(миндалены удалены). Куда кидаться не знаю. .. Ведь раньше тоже была неделями подобная вяло текущая температура, а обследование ничего не показывало, потом она проходила, но при этом не было это жуткой слабости и ломоты.