терапевт

16:23 26-01-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый день, врач поставил диагноз острый трахиобронхит, прописала в первый прием сумомед и мукалтин, стало получше, но все равно состояние неважное, температура по вечерам, кашель и спина болит, по второй прием (через 5 дней) сказала, что в организме накопились антибиотики и нужен просто постельный режим. В результате 2 недели бльничного, но состояние не улучшилось, теперь прописала амиксицилин. Поскажите пожалуйста, может быть меня не правильно лечат? Заранее спасибо, очень устала болеть! !!

Ответы

# 19:45 27-01-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит провести рентгенографию лёгких и сдать мокроту для исследования на флору и чувствительность к антибиотикам. Обильное щелочное питьё, вит. С, отхаркивающие(АЦЦ).