терапевт

02:53 27-01-2008 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте, мне 21 год. Уже три месяца прыгает температура, утром около 36. 0, вечером 36, 9- 37, 2. В футболке ходить прохладно, приходится чтото ещё одевать. При этом состояние не очень, сил спортом заниматся нет и постоянно состояние небольшой простуженности. Ещё иногда покалывало в груди, но прошло. Обращался к врачу, анализы (делал общий и на сахар) в норме, 2 раза делал снимок лёгких (флюрографию и ренген) - лёгкие чистые, врач отправила к инфикционисту, тот сказал что это не инфекция и анализ на инфекцию не сдавал. Причём занимаюсь спортом, не пью, не курю и почти всегда на пределе. Скажите пожалуйста, что это может быть? Возможно ли что это инфекция, или если да, то смертельно?

Ответы

# 19:42 27-01-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключите глистную инвазию, ЗППП, патологию щитовидной железы. .. .
# 19:29 28-01-2008 Дмитрий, обратиться
Доктор, прочитал про выше сказанные заболевания, но симтомов этих заболеваний нет, кроме описанных выше и ничего не болит, на умственной деятельности не сказывается. Причины могут быть другие?