терапевт

12:09 28-01-2008 / Александр…, обратиться

Здраствуйте! Мне 21 год. Меня беспокоит выделения крови вместе со слизью(из носа), по утрам. Обычно после алкоголя, или курения. Флюра ни чего не показывает. Раньше ни чем подобным не болел. Хотя помню лет в 13, после перелета на самолете заболел непонятной болезнью. Сначала была температура, потом спала но всетаки держалась немного, потом отец решил меня отвезти на свежий воздух в пригород. Там у меня начился сильный кашель(по моему сухой), очень долго кашлел около одной двух недель. Была сильная слабость. Потом меня отвели к местному врачу, но он ничего толком не сказал, говорил только что ты наверно куришь, хотя тогда я вообще не курил и не пил. Потом вроде болезнь отошла и скоро о ней забыл.
P. S. Для справки не курю уже больше года, а выд. крови началось где то года два назад. Повторяю еще раз кровь только после алкоголя, или дым табака. И только с утра. Ни каких других симтомов нету.

Ответы

# 19:24 28-01-2008 Олег, обратиться
Саша, Вы ипохондрик.
Не придумывайте себе болячек, иначе реально заболеете.
Кровь, простите, с соплями из носа, потому что бациллы сожрали слизистую носа. Я понятно выражаюсь? Назол и иже с ним избавит Вас от этой напасти.
# 15:02 05-02-2008 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Александр, возможен разрыв мелких сосудов слизистой. Проконсультируйтесь с ЛОР- специалистом.