терапевт

19:34 28-01-2008 / Виктор, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я в последнее время себя неважно чувствую, хочу сдать анализы и провериться. Что лучше сдавать- анализ крови общий или биохимический, мочи тоже утренний или ее собирать за день надо? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:37 05-02-2008 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Виктор, все зависит от ваших жалоб: болят у вас почки или кружится голова. .Обычно сдают общие анализы, а если нужно получить что- то более конкретное- на анализы направляет специалист.